четверг, 4 апреля 2013 г.

А у нас День рождения!

2 апреля был день рождения у Никанора - 4 годика!

Отметили пока только в узком семейном кругу, с шариками и тортом. Гости будут в пятницу. А в воскресенье повезем детей и племянников развлекаться в детский центр. Фотографирую я редко, мне лень:)) И не люблю постановочные фото. Нравятся такие вот "репортажные". Из минусов - встроенная вспышка (плоские лица и резкие тени) и, конечно то, что не нарядились мы:)) Но у нас это долгий процесс - пока всех оденешь... Поэтому вот выкладываю то, что получилось:)

А еще я начала шить новую куклу. Опять переделала выкройку. И захотелось мне сделать, чтобы пальчики были отдельно каждый. Попробовала одну ручку - не получилось, видно есть там какой-то секрет))) Да и опыта маловато. Решила, сделаю пока со сшитыми пальчиками, а дальше посмотрим.

PS. За наградой как-то люди не активно заходят. Странно... Мне вот было приятно:)

11 комментариев:

  1. Твоего сына зовут Никанор? Это просто удивительно, так звали прадеда моего мужа, я уж думала, что это имя забыто. Очень красиво, винтажно)))

    ОтветитьУдалить
  2. Приду приду за наградой. Там же условий много, сейчас буду искать кого дальше награждать)))

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Юля, среднего зовут Никанор, старшего Нил, а доченька Агния))

    ОтветитьУдалить
  4. Я в шоке! В шоке! Бабушку моего мужа и по совместительству жену Владимира Никаноровича зовут Агния Федоровна. Ей в январе исполнилось 90! Моих кстати зовут Полина и Федор)))

    ОтветитьУдалить
  5. Справляюсь как-то)) В принципе, чем их больше, тем легче - играют друг с другом. А с именами да, интересное совпадение)) Мы специально искали, чтобы редкие и русские (и еще, чтобы в церковном календаре были, чтобы при кристинах не подбирать другое имя)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну правильно. Я вот старшую Полиной назвала, а окрестили Пелагией))) А Федька у меня по святкам.

      Удалить
  6. Очень интересный блог! Приглашаю к себе на дизайнерскую конфетку http://anela125.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Женя, теперь пришел и мой черед вручить тебе награду. Заходи http://matildatelipaylo.blogspot.ru/2013/04/blog-post_9.html

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, спасибо! Обязательно зайду.

    ОтветитьУдалить